Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Комитет Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ

 

Состав Комитета Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ

№ п/п

ФИО

Районное отделение

1

Аксенов Сергей Петрович

Фрунзенский

2

Александров Сергей Анатольевич

Курортный

3

Баринова Галина Ивановна

Адмиралтейский

4

Беляков Андрей Викторович

Адмиралтейский

5

Беляков Виктор Валентинович

Адмиралтейский

6

Боровиков Александр Павлович

Московский

7

Бороденчик Вячеслав Иванович

Приморский

8

Бортко Владимир Владимирович

Петроградский

9

Васильев Сергей Николаевич

Василеостровский

10

Веснов Сергей Витальевич

Выборгский

11

Гатчин Юрий Арменакович

Петроградский

12

Горбунов Алексей Александрович

Приморский

13

Горюнов Анатолий Иванович

Кировский

14

Григорьев Игорь Леонидович

Центральный

15

Дегтерев Юрий Иванович

Фрунзенский

16

Денисов Геннадий Иванович

Адмиралтейский

17

Дмитриев Владимир Яковлевич

Красногвардейский

18

Дмитриев Дмитрий Владимирович

Калининский

19

Дулеба Валерий Владимирович

Пушкинский

20

Жукова Ирина Владимировна

Красносельский

21

Казак Инна Яковлевна

Центральный

22

Клочкова Анна Петровна

Петроградский

23

Козлов Владислав Владимирович

Центральный

24

Колпаков Слава Михайлович

Петродворцовый

25

Кононенко Екатерина Викторовна

Красногвардейский

26

Кононенко Роман Игоревич

Красногвардейский

27

Контарев Александр Романович

Центральный

28

Коренков Игорь Владимирович

Выборгский

29

Кривонос Василий Владимирович

Василеостровский

30

Леонтьева Светлана Владимировна

Красносельский

31

Липаев Евгений Михайлович

Кировский

32

Михайлов Егор Владимирович

Адмиралтейский

33

Мороз Егор Владимирович

Колпинский

34

Отсинг Дмитрий Валерьевич

Приморский

35

Петрыгин-Родионов Игорь Геннадьевич

Кронштадтский

36

Рассудов Александр Николаевич

Петроградский

37

Редько Александр Алексеевич

Приморский

38

Румянцева Светлана Анатольевна

Петроградский

39

Савельев Юрий Петрович

Центральный

40

Садулаев Герман Умаралиевич

Невский

41

Семенов Владимир Александрович

Пушкинский

42

Смирнова Ирина Николаевна

Адмиралтейский

43

Солдатенкова Галина Ивановна

Петроградский

44

Старовойтова Ольга Александровна

Центральный

45

Степанов Федор Михайлович

Курортный

46

Степанчук Олег Анатольевич

Приморский

47

Трубеев Павел Евгеньевич

Петродворцовый

48

Филиппов Алексей Владимирович

Приморский

49

Фокин Владимир Иванович

Ломоносовский

50

Ходунова Ольга Архиповна

Фрунзенский

51

Хомко Сергей Григорьевич

Выборгский

52

Чочиев Альберт Ахсарович

Невский

53

Шабаров Валерий Иванович

Выборгский

54

Швиммер Петр Александрович

Колпинский

55

Шульгина Валентина Трофимовна

Красносельский

56

Эйвазов Рафаил Имамали

Невский

57

Эльц Эдуард Карлович

Ломоносовский

58

Язов Андрей Сергеевич

Центральный

59

Яковенко Ольга Владиславовна

Приморский

 

Состав кандидатов в члены Комитета Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ

№ п/п

ФИО

Районное отделение

1

Аврамчук Денис Юрьевич

Невский

2

Беляков Вадим Вячеславович

Невский

3

Горбачева Надежда Ивановна

Петроградский

4

Дмитриев Эдвин Владимирович

Красногвардейский

5

Данилов Вячеслав Иванович

Центральный

6

Епифанцев Юрий Борисович

Красносельский

7

Ерышев Вадим Георгиевич

Кировский

8

Жильцов Сергей Николаевич

Красносельский

9

Иванов Александр Александрович

Калининский

10

Иванов Виктор Григорьевич

Приморский

11

Карпов Вячеслав Владимирович

Фрунзенский

12

Коголь Михаил Александрович

Кировский

13

Колкунов Александр Юрьевич

Выборгский

14

Кучевская Наталья Игоревна

Московский

15

Лазорко Юрий Лавринович

Адмиралтейский

16

Лапшова Юлия Александровна

Петроградский

17

Левшин Николай Николаевич

Адмиралтейский

18

Литвиненко Леонид Григорьевич

Адмиралтейский

19

Маллер Александра Владимировна

Приморский

20

Марков Виктор Александрович

Приморский

21

Медведев Владимир Тимофеевич

Петроградский

22

Митин Роман Викторович

Кировский

23

Мишурова Ольга Николаевна

Петродворцовый

24

Никитин Кирилл Андреевич

Центральный

25

Никитина Любовь Валентиновна

Василеостровский

26

Онисенко Андрей Викторович

Приморский

27

Павлов Анатолий Иванович

Калининский

28

Петров Сергей Дмитриевич

Колпинский

29

Пираматов Арсенбек Завурбекович

Калининский

30

Поздняков Артем Александрович

Центральный

31

Раздолина Татьяна Леонидовна

Фрунзенский

32

Ременец Георгий Федорович

Ломоносовский

33

Родионов Владимир Борисович

Калининский

34

Розов Николай Валерьевич

Адмиралтейский

35

Румянцева Светлана Геннадьевна

Невский

36

Смирнов Михаил Дмитриевич

Выборгский

37

Старцев Николай Николаевич

Адмиралтейский

38

Терешёнок Любовь Аркадьевна

Петроградский

39

Чулков Сергей Сергеевич

Центральный

40

Чулохин Юрий Павлович

Адмиралтейский

41

Чурсина Екатерина Андреевна

Красногвардейский

42

Шарапова Татьяна Юрьевна

Приморский

43

Штелинг Константин Николаевич

Курортный

44

Щербаков Петр Михайлович

Красносельский

Код для вставки в блог: