Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Городской Комитет Санкт-Петербургского отделения КПРФ

 

Состав Комитета Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ 

 

1

Адеева Сания Наримановна

Калининское

2

Аксёнов Сергей Петрович

Фрунзенское

3

Анфилов Андрей Кимович

Петроградское

4

Бажанов Владимир Захарович

Красносельское

5

Баклушин Владимир Степанович

Приморское

6

Баринова Галина Ивановна

Адмиралтейское

7

Беляков Андрей Викторович

Адмиралтейское

8

Беляков Виктор Валентинович

Адмиралтейское

9

Бондарев Валентин Данилович

Калининское

10

Бороденчик Вячеслав Иванович

Приморское

11

Бортко Владимир Владимирович

Петроградское

12

Валуев Валерий Петрович

Калининское

13

Веснов Сергей Витальевич

Выборгское

14

Воронцов АлексейВасильевич

Центральное

15

Гатчин Юрий Арменакович

Петроградское

16

Горбунов Алексей Александрович

Приморское

17

Горюнов Анатолий Иванович

Кировское

18

Григорьев Игорь Леонидович

Центральное

19

Дегтерев Юрий Иванович

Фрунзенское

20

Денкович Дмитрий Александрович

Красногвардейское

21

Деревянко Михаил Михайлович

Курортное

22

Дмитриев Владимир Яковлевич

Красногвардейское

23

Дулеба Валерий Владимирович

Пушкинское

24

Егоров Юрий Андреевич

Петроградское

25

Загрянский Авелий  Израильевич

Приморское

26

Иванова Ирина Владимировна

Приморское

27

Иванова Любовь Николаевна

Петроградское

28

Иванушкин Олег Анатольевич

Московское

29

Казак  Инна Яковлевна

Центральное

30

Казаков Юрий Геннадьевич

Московское

31

Каначев Валерий Дмитриевич

Василеостровское

32

Клочкова Анна Петровна

Петроградское

33

Козлов Владислав Владимирович

Центральное

34

Колпаков Слава Михайлович

Петергофско-Стрельнинское

35

Кононенко Екатерина Викторовна

Красногвардейское

36

Кононенко Роман Игоревич

Красногвардейское

37

Коровин Игорь Владимирович

Красногвардейское

38

Кривонос Василий Владимирович

Василеостровское

39

Липаев Евгений Михайлович

Кировское

40

Максимушкин Борис Васильевич

Курортное

41

Марков Николай Сергеевич

Центральное

42

Матвеев Сергей Васильевич

Калининское

43

Медведев Владимир Тимофеевич

Петроградское

44

Митюков Евгений Владимирович

Приморское

45

Оводов Владимир Борисович

Выборгское

46

Ольховский Александр Сергеевич

Красносельское

47

Петрыгин-Родионов Игорь Геннадьевич

Московское

48

Поспелов Александр Николаевич

Приморское

49

Редько Александр Алексеевич

Приморское

50

Савельев Юрий Петрович

Центральное

51

Семенов Владимир Александрович

Пушкинское

52

Сокол Святослав Михайлович

Фрунзенское

53

Солдатенкова Галина Ивановна

Петроградское

54

Стогниев Андрей Александрович

Невское

55

Таймазов Владимир Александрович

Адмиралтейское

56

Третьяков Алексей Николаевич

Кронштадтское

57

Фокин Владимир Иванович

Ломоносовское

58

Ходунова Ольга Архиповна

Фрунзенское

59

Шабаров Валерий Иванович

Выборгское

60

Швиммер Петр Александрович

Колпинское

61

Шевченко Александр Михайлович

Невское

62

Эльц Эдуард Карлович

Ломоносовское

63

Язов Андрей Сергеевич

Центральное

64

Яковенко Ольга Владиславовна

Приморское

 

Состав кандидатов в члены городского комитета КПРФ

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Местное отделение КПРФ

1

Акбердин Олег Павлович

Петроградское

2

Акбердин Рашид Анварович

Кировское

3

Васильев Сергей Николаевич

Василеостровское

4

Горлов Василий Николаевич

Приморское

5

Дмитриев Дмитрий Владимирович

Калининское

6

Дмитриев Эдвин Владимирович

Красногвардейское

7

Егоров Василий Александрович

Красносельское

8

Жуков Владислав Леонидович

Петроградское

9

Журков Вадим Анатольевич

Центральный

10

Зубов Александр Яковлевич

Красносельское

11

Иванов Александр Александрович

Калининское

12

Исаев Сергей Николаевич

Приморское

13

Кузнецов Александр Александрович

Пушкинское

14

Лазорко Юрий Лавринович

Адмиралтейское

15

Мамонов Константин Владимирович

Центральное

16

Митин Роман Викторович

Кировское

17

Мороз Егор Владимирович

Колпинское

18

Наликашвили Шалва Габриэлович

Московское

19

Онисенко Андрей Викторович

Приморское

20

Павленко Михаил Сергеевич

Невское

21

Пираматов Арсенбек Завурбекович

Калининское

22

Прокура Олег Иванович

Красногвардейское

23

Ременец Георгий Федорович

Ломоносовское

24

Розов Николай Валерьевич

Красногвардейское

25

Румянцева Светлана Анатольевна

Петроградское

26

Рябов Антон Владимирович

Приморское

27

Сазонцев Евгений Павлович

Невское

28

Сахаров Виктор Кириллович

Фрунзенское

29

Скворцова Ольга Эдуардовна

Петроградское

30

Соловьев Денис Викторович

Петроградское

31

Соловьев Дмитрий Юрьевич

Центральный

32

Стариков Алексей Владимирович

Фрунзенское

33

Старовойтова Ольга Александровна

Центральное

34

Степанов Федор Михайлович

Курортное

35

Суворов Вячеслав Прокофьевич

Петроградское

36

Сысоев Виталий Юрьевич

Невское

37

Тулин Евгений Васильевич

Центральное

38

Филиппов Алексей Владимирович

Приморское

39

Цыганков Дмитрий Анатольевич

Петроградское

40

Чулохин Юрий Павлович

Адмиралтейское

41

Чурсина Екатерина Андреевна

Красногвардейское

 

Код для вставки в блог: