Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ

21 век – век цифровых технологий. И коммунисты используют все современные способы донесения до граждан информации о преступлениях правящего режима, а также о позиции, проектах и делах коммунистических активистов и фракций в парламентах.

Отдел по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ, используя систему «Медиалогия», проанализировал активность депутатов от КПРФ во всех региональных парламентах страны за 2022 год. Исключение составили Республика Ингушетия, Республика Тыва и Хабаровский край. Также был проанализирован медиа-индекс фракций КПРФ в законодательных органах субъектов РФ.

В сводной таблице, в которой эксперты сравнили информационную активность фракций КПРФ, коммунистическая фракция в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга вошла в десятку лучших. Также наша группа депутатов в городском парламенте вошла в пятерку лидирующих по суммарному медиа-индексу.

Мы продолжим не только бороться за права и свободы людей, но и доносить до общества наше мнение по всем актуальным вопросам жизни страны.

Последние новости
Читать все новости