Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ

В помещении городского комитета партии состоялось подписание трехстороннего соглашения о взаимодействии между представителями партийных отделений и независимого профсоюза МПРА. Оно было заключено Санкт-Петербургским городским и Ленинградским областным региональными отделениями КПРФ с одной стороны – и первичной профсоюзной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА) с другой.

Для Санкт-Петербургского регионального отделения соглашения стало продолжением давно ведущегося эффективного сотрудничества между коммунистами города и профсоюзом. Стороны, подписавшие соглашение, ещё раз подтвердили готовность вместе идти по пути решения проблем трудящихся через законотворческие инициативы и сотрудничество в информационной сфере.   При этом соглашение зафиксировало и другие возможные формы взаимодействия.

Мы продолжим взаимодействие с МПРА и другими независимыми профсоюзами для того, чтобы добиваться побед рабочего класса. За коллективными действиями – коллективные победы!

Последние новости
Читать все новости