Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ

Сила коммунистического движения в том, что, в отличие от других политических сил, для нас важны солидарность и коллективные действия. И проявляется это во многом – как в протестной работе, так и в других направлениях деятельности. 27 февраля из Санкт-Петербурга отправился очередной гуманитарный конвой. Его особенность состоит в том, что он организован двумя региональными отделениями КПРФ – Санкт-Петербургским городским и Пензенским областным. Инициаторами проекта стали помощник руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Александр Рогожкин и первый секретарь Пензенского горкома партии Руслан Бахтеев.

Инициатива была поддержана первым секретарем Санкт-Петербургского горкома партии Романом Кононенко. При этом в сборе гуманитарной помощи участвовали не только отделения партии, но и другие общественные структуры. Мы выражаем благодарность за содействие в сборе груза районным отделениям организации «Дети войны» в Колпинском, Центральном, Московском, Приморском, Невском, Василеостровском и других районах города, а также ветеранам вооруженных сил и научным работникам, всем, кто принял участие в организации хорошего дела.

Груз будет в ближайшее время доставлен в город Донецк, а также в его пригороды. Помощь будет передана в Донецкий реском КПРФ, который впоследствии распределит её всем нуждающимся. Будут доставлены медикаменты, одежда, продукты питания, термосы, постельное белье, средства личной гигиены, вещи для детей.

Последние новости
Читать все новости