Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ

Вчера мы сообщали нашим читателям о том, что в МО «Невский округ» власти решили незаконно и под надуманным предлогом лишить мандата депутата-коммуниста Вадима Воротилова. Сегодня же состоялось заседание совета депутатов, на котором обсуждался данный вопрос.

В ходе дискуссии, развернувшейся в стенах совета, коммунист обратил внимание на то, что юридических оснований для лишения его полномочий нет. Он вместе с еще одним депутатом предложил снять вопрос с повестки. После жарких прений было принято решение не откладывать вопрос на дальнейшее рассмотрение, а поступить так, как предложили депутаты.

Отметим, что на заседании присутствовали депутат Законодательного Собрания Игорь Высоцкий и заместитель главы администрации Невского района Анна Дрозд. От КПРФ в мероприятии принял участие первый секретарь Невского районного комитета партии, помощник руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Р.И. Кононенко Евгений Сазонцев.

На наш взгляд, столь серьёзное внимание общественности к заседанию привлекло именно то, что изначально единороссы в совете попытались незаконно лишить своих коллег полномочий. Но огласка помогла понять властям их неправоту.

Коммунисты же не сдали своего представителя в МО «Невский округ». Не ради мандата, а ради защиты справедливости.

Последние новости
Читать все новости