Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ


Прямо сейчас идет формирование нового корпуса членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Срок работы новых составов комиссий составляет 5 лет. Именно эти люди в нашем городе будут непосредственно участвовать в организации выборов президента РФ, губернатора Санкт-Петербурга, будут отвечать за проведение выборов в Законодательное Собрание города и муниципальные советы в районах.

Сейчас власти делают все для того, чтобы право решающего голоса в УИК получили только удобные чиновникам люди. Мы же уверены, что в состав участковых избирательных комиссий должны попасть неравнодушные горожане, способные противостоять нарушениям и фальсификациям.

КПРФ готова предоставить возможность работы членом УИК с правом решающего голоса. Если Вам больше 18 лет, у Вас есть гражданство РФ, Вы активны и готовы отстаивать право граждан на честные выборы – записывайтесь в члены комиссий с правом решающего голоса!

Связывайтесь с нами по номеру 8 812 347 72 22 – и мы передадим ваши контакты секретарю районного комитета КПРФ по месту вашего проживания. Он поможет подобрать наиболее удобный для вас и наиболее важный для нашего дела УИК. Связаться с нами по этому вопросу можно до 1 мая.

Поставим заслон фальсификациям!

Последние новости
Читать все новости