Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ

12 апреля завершилось обучение профсоюзных активистов, которое состоялось на базе Санкт-Петербургского городского комитета партии в рамках работы ЦПУ ЦК КПРФ. 

За время учебы представители независимых профсоюзных организаций прослушали лекции о причинах возникновения и сущности рабочего движения, о специфике работы профсоюзов, о их целях и задачах. Особый интерес активистов вызвали занятия, посвященные конкретным особенностям и организационным принципам работы. Не были проигнорированы и объективные условия работы независимых организаций в современной России. Значительное число занятий было посвящено юридическим аспектам работы профсоюзных структур, а также правовым особенностям взаимодействия с работодателями и государственными надзорными органами. Помимо этого, представители КПРФ провели семинары о классовой структуре современного капиталистического общества, а также дали представление о методах работы в современных медиа и социальных сетях.

В ходе программы для обучающихся была организована экскурсия по городу, которая завершилась на легендарном революционном крейсере «Аврора». В завершение мероприятий активисты получили дипломы об успешном прохождении обучения из рук заместителя Председателя ЦК КПРФ Дмитрия Новикова.

Последние новости
Читать все новости