Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ

В минувшее воскресенье в здании городского комитета КПРФ прошло мероприятие, организованное активистами ЛКСМ РФ. Просветительское собрание, организованное комсомольцами Приморского района Санкт-Петербурга, было посвящено грядущим муниципальным выборам в нашем городе.

Комсомольцы рассказали об обязанностях муниципального депутата, о процессе регистрации кандидатом, а также о соответствующих юридических тонкостях. Основной упор был сделан на ход самой избирательной кампании. Были затронуты вопросы составления программы, посыла и слогана кампании; имиджа кандидата и его образа; изучения территории, сбора контактов. Также был сделан отдельный доклад о процессе агитации и общения с избирателями.

В прениях после основных докладов члены КПРФ поделились опытом своей работы в муниципалитетах, рассказали о своем опыте участия в выборах, дали несколько дельных советов.

«Мероприятие было познавательным и очень продуктивным. Слушатели получили основную информацию о предстоящих выборах, а мы почерпнули для себя много полезного из дискуссии», — рассказали активисты комсомола.

Последние новости
Читать все новости