Перейти на старую версию Закрыть уведомление
Вступить в КПРФ

17 и 18 февраля в нашем городе состоялось два мини-футбольных матча между командами «КПРФ» и «Кристалл». На трибунах присутствовали активисты КПРФ, которые поддерживали свою команду. Обе встречи закончились в пользу коммунистов.

Первая встреча завершилась с разгромным счетом 7-1. Таким образом, команда МФК КПРФ продлила свою беспроигрышную серию до шестнадцати матчей, став лидером в чемпионате PARI-Суперлиги. Поединок проходил в великолепной атмосфере, при полных трибунах и хорошей поддержке болельщиков МФК КПРФ.  «В первую очередь хотел бы отметить атмосферу в зале. Это было великолепно! Конечно, это игра Суперлиги, но ощущение – как будто крупный международный турнир. Действительно было очень приятно находиться и работать те два часа, что шла игра», – отметил главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе. Серьезное заявление сделал один из лидеров МФК КПРФ Артем Ниязов: «У нас свой путь. Через эти матчи готовимся к Кубку России».

Во время второй встречи болельщики наблюдали ожесточенную борьбу, но мастерство команды КПРФ привело к победе со счетом 5-3. «Кристалл» проиграл, но он сегодня бился, никто не скажет, что он не выкладывался в матче. Установка на сегодняшний матч? У нас всегда одна задача, вне зависимости от соперника – только победа. Мы стараемся показывать свою игру, кто бы ни был напротив», – высказался один из лидеров МФК КПРФ Янар Асадов

Для коммунистов развитие спортивных клубов – это не только пропаганда здорового образа жизни, который необходим для борьбы за лучшее будущее. Для нас это еще и возможность агитации за наши идеи в спортивной среде. Ведь только в обществе свободы и равенства получит реальное развитие массовый спорт. А для построения такого общества нужны победы в борьбе за свои права.

Последние новости
Читать все новости